C. Bachmann

(Sekretariat)

G. Beckmann

(Sekretariat)

B. Schüler

(Schulleiter)

(Mathematik / Physik / Informatik)

E-Mail

Dr. M. Münch

(Stellv. Schulleiterin)

(Mathematik / Physik)

E-Mail

P. Dittmann

(Oberstufenleiter)

(Mathematik / Physik)

E-Mail

F. Mehnert

(Personalrat)

(Mathematik / Physik)

E-Mail

P. Wiehe

(Mathematik / Physik)

E-Mail

G. Ludolph

(Mathematik / Physik / Ethik)

E-Mail

D. Ullmann

(Mathematik / Chemie)

E-Mail

D. Schuchardt

(Mathematik / Chemie)

E-Mail

N. Binternagel

(Personalrat)

(Mathematik / Englisch)

E-Mail

S. Haubold

(Mathematik / Biologie)

E-Mail

D. Podehl

(Mathematik / Geografie)

E-Mail

M. Heddergott

(Vertrauenslehrer)

(Mathematik / Musik)

E-Mail

L. Förster

(Mathematik / Biologie)

E-Mail

R. Podehl

(Deutsch / Latein)

E-Mail

C. Schuchardt

(Deutsch / Russisch)

E-Mail

E. Thiele

(Deutsch / Geschichte)

J. Scheibler

(Deutsch / Geschichte)

N. Böhlitz

(Vertrauenslehrerin)

(Deutsch / Geografie)

E-Mail

K. Schürmann

(Deutsch / Musik)

E-Mail

N. Wenzel

(Deutsch / Musik)

E-Mail

A. Hoppe

(Beratungslehrerin)

(Deutsch / Katholische Religion)

E-Mail

H. Schöbitz

(Deutsch / Englisch)

A. Krüger

(Deutsch / Englisch / Russisch)

E-Mail

W. Vogt

(Deutsch / Geografie)

E-Mail

M. Schnee

(Englisch / Französisch)

E-Mail

S. Müller

(Englisch / Geografie / Russisch)

E-Mail

I. Schöbitz

(Englisch / Russisch)

E-Mail

A. Rux

(Englisch / Russisch)

E-Mail

C. Gatzemeier

(Englisch / Wirtschaft u. Recht)

E-Mail

T. Müller

(Personalrat)

(Englisch / Ethik)

E-Mail

J. Gebhardt

(Sport / Geschichte)

E-Mail

K. Gebhardt

(Sport / Geschichte)

E-Mail

K. Pauluhn

(Sport / Geschichte)

E-Mail

C. Kulle

(Sport / Geografie)

B. Hentschel

(Schulcloud/ Homepage)

(Sport / Wirtschaft u. Recht)

E-Mail

J. Schulz

(Sport / Biologie)

E-Mail

S. Renner

(Biologie / Chemie)

E-Mail

E. Adam

(Personalrat)

(Biologie / Chemie / Französisch)

E-Mail

S. Esche

(Biologie / Kunst)

E-Mail

A. S. Brumm

(Biologie / Katholische Religion)

K. Geipel

(Geografie / Geschichte / Russisch)

E-Mail

D. Dietrich

(Wirtschaft u. Recht / Sozialkunde / Informatik)

E-Mail

B. Klinzing

(Verantwortliche

für Ausbildung)

(Wirtschaft u. Recht / Musik)

E-Mail

G. Hindi

(Beratungslehrerin/

Fachleiterin Französisch)

(Französisch / Russisch)

E-Mail

S. Starck-Elies

(Kunst / Russisch)

E-Mail

F. Regel

(Katholische Religion / Latein)

E-Mail

R. Pfeifer

(Katholische Religion / Physik / Astronomie)

E-Mail

M. Hampe

(Evangelische Religion)

E-Mail

Dr. J. Lemberg

(LAA)

(Geschichte / Ethik)

D. Wenzel

(LAA)

(Biologie / Katholische Religion)

B. Schneider

(LAA)

(Englisch / Sport)